Мария Лютина

Человек за всю историю много придумал и понял. Чего он никогда не осознает и не сможет догадаться?

Матрос Април

человек никогда не поймет свою природу, окружающий мир, каким он является!

Анна Липинецкая

Человек за всю историю много чего придумал и ...и все, ничего он не понял! Мы никогда ничего не поймем (я имею в виду о природе, о мире) . У нас нет критериев правды, мы никогда не достигнем истины, неважно, в какой теме.

Александр Рябов

Будущий апокалипсис

Анюта Казеннова

клетка не способна осознать тело целиком...