Дмитрий Губанов

Как вы сможете понять выражение: "Почувствуй себя полотенцем" ?

Twopitses

Поскольку здесь никому ничего в бошку не пришло. Предлагаю расценивать как синоним "Козёл отпущения". То есть "умыть руки", полотенце всё берёт на себя. Тогда как другие выходят сухим из воды. То есть с чистой совестью.
Воте нате, сочинение.

Maftunjon Ilashov

как это понять ( мне кажется нет одного относительного понятия, есть лишь свой взгляд на мир ,)

Дима Коломойцев

А что тут понимать? Мы такое не курим)))

D"
Dmitry ""

это просто глупость - следовательно, тут и понимать нечего

Олег Ткаченко

Начало хорошее. ) Первые два слова т. е.

Андрей Задорожный

Еба.. . куда я попал.