Александра Морозова

Как вы поняли выражение "Потребности быть личностью"? как поняли!

Юлия Маноилова

В самореализации.

Анатолий Кузин

Быть личностью в отшельничестве просто. А среди людей сегодня - невозможно: злая конкуренция, и благородство души отсутствует сегодня.

! София Гульянц !

Самореализация, уважение к себе

Андрей Овчинников

Потребность быть личностью, на мой взгляд, говорит о внутренних комплексах или это просто определенный уровень сознания - когда человек еще только собирает информацию и для него это очень важно для последующего духовного роста.