Вадик Королев

Лишь только тот, кто сможет понять, простить и и восхищаться всех - от .(?).. до .(?).. ,сможет видеть ясно.

помогите ответить на вопрос в анкете при приёме на работу. Необходимо вставить наиболее подходящие слова, запрещается абстрактные - Дьявол/Бог. Необходимы конкретные существующие или исторические личности. Должность аналитическая, какие ответы под эту должность подойдут?

ред. вместо *всех - всеми

Ирина С

От дурака до мудреца. От дворника до президента.
Если я правильно вопрос поняла.

Николай Глазунов

От относительности до единой бесконечности.