Вероника Лопатина

А вы тоже считаете себя гением?

http://www1.ege.edu.ru/online-testing - рекомендейшн. Незаменимый метод самоанализа, моментально устраняет всякие недоразумения и никакой айкью тестинг с ним не сравнится.
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ РИСК ВПАСТЬ В ГЛУБОКИЙ ДИПРЕСНЯК после прохождения этого теста, ПОЭТОМУ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ. )

Михаил Важдалов

На этом проекте только гении.
Других не встречал.. .

P.S.
Ссылку не смотрел.
Не люблю такую навязчивую рекламу.
Так что отвечаю на Ваш вопрос, а не на то, о чем вы, возможно, хотели спросить в ссылке...

Наталья Архарова

угу.... и парадоксов друг....)

Наталья Голубкова

много времени требуется, но оказывается
русский у меня гораздо лучше чем математика
хотя эти постоянно выскакивающие минуты
здорово нервировали и отвлекали, торопя...