Андрей Коротаев

Сможет ли любимый понять? 😉..+

..услышала фразу "на сдельщину" - будет ли моя деятельность с целью заработать деньги, чтоб в последствие помочь любимому, оценена им же как нечто, не имеющее негативный запах? и могу ли все же я заработать, помочь близкому человеку и стать счастливой вместе с тем, кого ищу?..

Ольга Сретенцева

Деньги всегда "с душком".
Либо он посчитает оскорбительной Вашу помощь, либо сочтет удобным постоянством.

Александр Носов

Если "любимый" ,
до сих пор не научился зарабатывать деньги самостоятельно,
то "Ваша помощь" (именно,в в виде денежных "вливаний"),
это не помощь вовсе - а потакание его бездеятельности,
что сродни "паразитизму".