Угурчиев Муслим

Дочь для мужчины самая любимая которую он воспитывает один ..сможет ли Он полюбить другую женщину, как любимую ?)

Виталий Гинейко

Может, но жить им вместе,
зависит от спелости женщины.

Максим Кизанд

Вот есть у меня сын... но он не заменит мне мужчину, мужа. Любовь к детям это одно, а к спутнику жизни совсем другое. Можно заменить одно другим, но чревато определенными последствиями и степенью готовности положить жизнь ради ребенка.

Нина

Полюбить то сможет, но неприятности дочь организует большие.

Олеся. Цухт.

маму же этой дочери полюбил

Сергей Матросов

..любовь к дочери это отцовская любовь... а к женщине-это другое чувство.

Светлана Гудименко

Вы серьёзно не видите разницы между любовью отца к дочери и любовью мужчины к женщине?