Татьяна Уткина

Мужчина который уже побывал в браке и разведен сможет сделать другую женщину счастливой?

Лида Юмашева

Тут уже и от вас зависит. Сможете ли вы не ревновать его к прошлому? это же серьезный вопрос. Ваша ревность может разрушить семью, причем действовать это будет тайно. Но для того, чтобы принять этого человека таким, какой он есть, нужно совершить подвиг-надо развиться духовно. Слушайте лекции Торсунова о семейной жизни, беседы старца Паисия, и все у вас встанет на свои места.

Ко
Костя

есть такое выражение: делай как можно больше ошибок, но не повторяй одних и тех, же и ты будешь рости. Если мужик сделал правильные выводы и научился чему нибудь, почему нет?

Анастасия Васильева

если эта другая хоть немного самостоятельная, а не ждёт счастья только от мужиков.

Степан

счастливой может сделать женщину мужчина который ее любит и которого любит она. . количество предыдущих браков и любовников у обоих не имеет никакого значения, огромная редкость те пары где они друг у друга первые и на всю жизнь единственные

Надежда Серебрякова

Сможет, будьте уверены. Знаю много примеров.

Наталия Галкина

вот так и живём, рассчитывая на то, что кто то нас сделает счастливыми...)

Мiкалай Авсянников

может, он по-умнел и возможно не станет наступать на те же грабли

Иван Ветров

должен, но не обязан

Данила

Врятли

Михаил Хромов

Шансов в этом случае больше

Елена Тимошина

нет, он бесконечно будет искать идеальный образ