Серёжа Б

как сделать так, чтобы вычеркнуть человека из своей жизни, а он внезапно понял, что без тебя не сможет??

я хочу вычеркнуть, чтобы мне было легче, потому что я устала от такого отношения. .
а он, чтобы понял, что без меня только хуже будет
и что надо ценить, что имеешь..

Юлия

Плохо поступать не хорошо

***светлана ***

мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Юлия Спиридонова

сделать легко!
только в будущем ты будешь сожалеть об этом и очень сильно когда с тобой поступят также все в этом мире возвращается.. .

так подойди и скажи ему напрямую я ухожу потому что я не могу жить в непонимании.
и может тогда когда я уйду ты поймешь что ты имел и не дорожил.

Алексей

вычеркнуть и все...)) ) а, что он внезапно понял это уже только его проблема.. . пусть докажет и завоюет снова доверие...)))

Зе
Земфира

в кино всё возможно.. . )