Dovlet Esenov

Легко вычеркнуть из жизни человека которого любишь??

Александр Сёмин

практически невозможно

Марина Комарова

Как можно самого себя вычеркнуть из жизни?!

Елизавета Тальте

любимых не вычеркнешь.
а если насточертело нести любовь как повинность или крест - просто переверни страницу.

Евгений Крайнов

ты за кого воюешь?

Татьяна Семенец

Страницу нужно перевернуть и все.

Анна Шилина

Не легко... но возможно же.. и это радует)

Wolf Wolf

вычеркнуть практически невозможно. Нужно просто пересмотреть позицию к любимому человеку. Раз любимого нет рядом, значит ему так лучше. Желать счастья, здоровья И любви. Пусть не с тобой. Знай, если человек любит-он всегда будет рядом. А вычеркивать и не надо. Запомни лучшие моменты. И живи с тем, к чему ведет Бог.

Юлия Козлова

Нелегко, но иногда крайне необходимо

Princessochk

ВоФка... привет))... куда пропал?)

Надежда Астафьева

лучше не вписывать вообще! Так карандашом нанес,, потом ластиком подтер!)) Так лучше всего, и нервы целее!)))

Елена Забара(Татарина)

Тот человек которого ты хочешь вычеркнуть именно сейчас не тот человек о котором ты думаешь...

Егор Половнев

от 4-х до 12 месяцев и все забудется, потом плеваться будешь от ее имени)))

Людмила Климанова

проще, чем из головы...)

Андрей Терентьев

не легко, но нада