Ирина Якунина

как разлюбить человека, которого любишь больше жизни???

..Живу с девушкой в гражданском браке. Уверен в том что она мне изменила, принял единственное правильное на мой взгляд решение-уйти. Но не легко это, слишком сильно люблю, но и прощать не намерен. Подскажите что делать, как разлюбить ее.

Алиса

прости лучше если больше жизни любишь мы все дурёхи и совершаем ошибки

Gulizar

Александр, слушайте только свое сердце - чужие советы и советы близких не помогут, если она изменила, это ее крест, но вы можете поговорить с ней, а вдруг она не изменяла.

Ан
Анастасия

Любое Ваше решение только Ваше и потом не жалейте о случившемся. И продолжайте любить, волей мысли любовь не проходит.

Дарья

Алекс, это проблемно (тяжело).

Виктория

Ты молодец, что не прощаешь. Но я согласна с Томой, и правда, поговори с ней, все выясни, и если окажется и правда изменила - уходи. Я боюсь представить, насколько это тяжело... Но это надо сделать. А способа "разлюбить" нет... Мне помогает как то отвлечься, погрузиться в любимые дела, может быть что то резко поменять в жизни.

Ольга

Только не бросайтесьв новые отношения. Лучше углубиться в работу, съездить в поездку к родственникам, сделать ремонт.

Наталия

это всего лишь догадки, лучше откровенный разговор, и он все раставит на свои места

Оля

время.. . из личного опыта.... простить измену можно - забыть НИКОГДА

Валентина

А вдруг ты ошбаешь?! ! Может она решила тебя позлить просто! И вообще если любовь- надо уметь прощать, ты ведь тоже не ангел....

Ма
Мария

да забить на всё --только без алкоголя ...и работать в три пота ..только работа спасёт --поверь ..))))) удачи тебе в трудовых подвигах !!!)))

Даха

Такое вообще бывает?? ? Да и вообще учись расставаться легко. Изменила да и бог с ней.

Ан
Анютка

Найди другую, погуляй с друзьями, сходи куда нибудь развлечься.. . короче ищи другие источники положиельных эмоций и все наладится, а прощать такое нельзя, если ты не тряпка!

Ек
Екатерина

скажи ей
ты кто такой давай до свидания

Ал
Алсу

ты уже принял решение её разлюбить месяц потерпи

Марина

Вам не найти свой идеал. Поэтому они всегда будут Вам изменять. Слишком высоко требуете. Слишком.

Да
Даша

докажи сам себе что изменила, и можешь спокойно уходить