Оксана Тосун

как мне разлюбить девочку которую я люблю и которая меня не любит)))

На
Наталья

Действительно найди себе другую так легче и проще, но не бухай . Запомни алкаголь не помогает найти ответ он помогает забыть вопрос . Вышибай клин клином .

Энже

самое простое найти другую девочку, а лучше нескольких, клин клином выбивается)

Наталья

Когда её рядом нет, то вспоминай те недостатки, которые тебя раздражали в ней. Ангелы на Земле не живут.
Но помни, что если топчишь свою Любовь сам, то тебе никто не поможет, ведь ты рушишь, то светлое, что дарит нам небо.. . Это не правильно...