Галина Смирнова

я люблю одну девочку как ей об этом сказать

Ле
Леночка

Попробуй написать ей об этом. Желательно откровенно

Любовь

Если ты боишься, то можешь ей показать это жестами и определёнными движениями.... Если не боишься, начни ухаживать, стань её хорошим другом, а потом соберись, и скажи ей об этом!!

Олег

Пригласи ее погулять, или предложи ей проводить до дома после школы, а там сам посмотришь как она относится к тебе, если согласится погулять, то я считаю можно и рассказать ей о своих чувствах) Удачи!!!

Алексей

Берешь букет роз, и идешь говоришь, только в обертку помягче заверни, вдруг по моське ими получшь)))

Ма
Мария

Ты бы ситуацию что ли описал...

Витаминка

Не спешите с исповедью.

Евгения

А ты "завуалируй " своё признание, если сразу боишься отказа.
Подари ей небольшую говорящую мягкую игрушку, которая произносит "Я тебя люблю".
Почему небольшую? Потому что большие дарят на праздники и дни рождения, а небольшая может сойти за "просто сувенир". Её можно, просто подойдя тыкнуть в руки со словами "это тебе" и убежать. )))))))))))
А вообще не стесняйся признаваться. Открою тебе тайну : любой девочке очень приятно признание в любви, даже если она не отвечает взаимностью.

Ок
Оксана

Можно за косички подёргать))) )
Или скажи ей, или люби молча))

Анна

подходишь к ней и говоришь "Маша, (к примеру) я тя люблю" и все. зачем долго мучиться и делать ненужные движения.

Ай
Айнура

цветы, свидания и т. п