Да хорош ты в Натуре.. .
Ты же Пацан... .
Ты наверно просто уродов еще не видел....
Любовь
почему меня никто не любит из девочек я урод что-ли
хоч я полюблю
Даже не представляю, насколько должен быть страшный парень, чтобы ну СОВСЕМ никому он не нравился! Вкусы же у всех разные. Кстати, почти всегда те парни, которые нравятся моим подругам, мне кажутся страшненькими и наоборот.. . Дело наверное в чем-то другом!
Дело не в красоте, не научился подбираться поближе!
Елик! Не заморачивайся по поводу внешнего вида. Живи обычной жизнью- без пива, без курева. Занимайся спортом, если это возможно, общайся с друзьями, будь позитивно настроен, читай больше, научись играть на гитаре-и ВСЕ девушки-ТВОИ!
Увереннее надо быть, Елик!;) ) Тогда и девушки сами к тебе потянутся)))
eto delo vremeni, poterpi
Просто, ты наверное малообщительный. Либо навязываешься. Либо производишь плохое первое впечатление. Итд . может быть много причин. Ах да, ты можешь быть просто человеком, но в тебе есть какая то аура которая отталкивает девушек. Да-да, я знаю нескольких таких людей.
Елена ***
у меня чёрная аура ты угадал
а ты сам к девушкам нетянись и пройдёт время они будут в очереди выстраиваться
К каждому человеку надо привыкнуть, каким бы он не был. Недавно думала над этим и вспоминала всех знакомых мужчин, некоторых красавцами не назовешь, но мы общаемся долгие годы и мне они нравяться, но если бы подошли такие на улице, то вряд ли бы заговорила. Надо просто быть хорошим человеком, а всё остальное придет.