Любовь

Почему меня никто не любит?

Jey_P_M !!!!!!!!!!!!
Вас любят близкие и родные вам люди, а это согласитесь не так уж и мало.... Так что ваше "никто не любит" лишь миф.... Оглянитесь вокруг себя, посмотрите повнимательнее.... есть люди, которые любят вас, но может не офишируют это или дают вам понять о своей любви, но своим известным способом, а вы может просто этого не понимаете.. . А вообще, внешний мир лишь отражение нашего внутреннего мира.. . Если у вас такие ощущения, значит не всё благополучно с вашим внутренним миром и нужно начинать отсюда.. . Добейтесь внутренней гармонии с самой собой.. . и тогда изменится отношение к вам других людей.. . Желаю вам понимания и главное терпения...
Назимбек Торали
Лучший ответ
А ты любишь себя?
Знаете иногда я задавался тем же вопросом и не как не мог понять в чем же кроется причина. Оказалосвь все проще простого чем это может показаться. Просто измените взгляды на жизнь одевайтесь так как ранее не одевались, делайте прическу такой которой и подумать не решались. Делайте, (лепите) из себя того желанного человека с которым можно не только глаз не отвести, но и приятно пообщаться. Если курите, росте, парням не нравятся девушки с сигаретой, Ходите не на дискотеки, а в театры там можно познакомиться быстрее нежели на той же дискотеке. главная ваша задача развивать кругозор и быть немного скромнее не быть как все и тогда успех вам будет обеспечен.

Удачи Вам.
Bakytgul )))))))))))))))
А может он тоже мучается вопросом почему она не замечает моей любви?
наверное судьба у тя такая
Попробуй сама полюбить. . и полюбят тебя..
Полюби себя сама, и тогда люди тоже полюбят тебя!!!