Любовь

Почему меня никто не любит?

любит, просто он боится тебе в этом признаться.
Знаешь, женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Анна Поддубская
Лучший ответ
Не знаю.. . Меня тоже вот сегодня никто не любит.. . ((
Mihai Samson
Надо посмотреть в глаза хотя бы реальности. А кто этим заниматься то будет? Он уже и подойти забыл, как хотеть. Все злые и посылают очень не близко со всем, с чем он пришел. Вот он и остается в растерянности. А дальше - ему зачем? Во всех сериалах и фильмах первое, что отвечает девушка парню "спасибо, не надо". В любом случае. Ей и то не надо, понимает мужчина, и это, и просто уходит. Здесь ему нечего делать. Она ничего не хочет, что толку ей все всовывать? Только зря нервы испортить. Остается прилипала из старых знакомых, который просто настырный подлиза, и подружки, которым все равно вообще. Они хахаха, и по домам. Второе, увы, это хоть себя привести в отличие от унылой почвы. Ну хоть приукрасить. Желательно научиться приветливо улыбаться в ответ на комплименты, а не огрызаться, вежливо отказывать - можно незло пошутить, и вообще поболтать о том, о сем, он же не съест. Ему тоже незачем портить настроение, а понравится - можно и познакомиться поближе. А так как сейчас в метро - никто не подойдет вообще. Атмосфера ненависти, она тяжелая и сразу въедается в психику. Какая уж ту любовь...
а может тебя кто-то любит.. . просто надо оглядется вокруг
А ты сама себя любишь...! Без всяких оговорок... ?
вот тебе и ответ)
??????? ??????????????
говоря "меня никто не любит", мы имеем в виду, что нас не любит человек, которого любим мы.. . наверняка рядом есть кто-то, чьим сердцем ты владеешь, просто ты не отвечаешь взаимностью. или не знаешь а том, что этот человек к тебе испытывает...
любят, просто ты не замечаешь!
Максим Солоха
патамучта.... это же так просто....
В В
Ты главное не отчаивайся. Жизнь она полосатая. Сегодня кажется все плохо, а завтра все будет отлично! Главное верь в лучшее и духом не падай. И возможно тебя кто-то сильно любит, только боится сказать тебе об этом.
Zhiger Zhetpisbayev
не заслужила пока значит. Это очень зрелое чувство
Ты чувствуешь себя потерянным, но напрасно, ведь ничто не исчезает, не может исчезнуть.. "увядшее тело и остывшая душа, словно тлеющие угли былых костров, в должный срок воспламеняться" НЕ ГРУСТИ, УЛЫБНИСЬ, В ЭТОМ МИРЕ КТО ТО ТЕБЯ ВСЁ ЖЕ ЛЮБИТ, пусть не сейчас, но скоро ты встретишь свою половинку.
Seýran Toýlyýew
Подожди и кто нибудь обязательно полюбит... =))))))))
She'^s Thebest
мы все тебя сильно ЛЮБИМ, прекрати такое говорить
Такого не быват! По сторонам посмотри! Глаза раскрой)
меня тоже, ну что просто забей, живи и радуйся, отдавай любовь и не требуй взамен…. люди это почувствуют, потянутся к тебе и обязательно полюбят
Удачи!))))) )
любят полюбому.... просто не те кого ты