Jun

стоит ли связывать свою судьбу с человеком который любит тебя больше жизни? А если ты так и не ++

не смог (ла), махнёшь рукой -да ладно, переживёт....

Евгений Виноградов

Слишком это большая отвественность - "больше жизни", так что нет, я бы не стала связываться.
Я хочу, чтобы человек помогал мне становиться лучше, а для этого он должен уметь видеть мои недостатки.
Кроме того, человек должен уметь совмещать свою любовь ко мне с любовью к себе! Иначе это не любовь, а фанатизм. А фанатики чрезвычайно опасны.

Натали П

Если нет взаимных чувств то не надо ломать кому то жизнь

Анна Зеленцова

Если нет взаимности, то зачем себя и его насиловать, счастья всё равно не будет. Со временем всё равно наступит разрыв и будет намного тяжелее.