Юля Завьялова

а стоит ли вообще связываться с мужчинами, которые младше?

Ирина Якунина

А почему нет? У меня муж на 7 лет меня моложе, и с ним мне оч хорошо, в отличии чем с теми кто был старше... Это зависит от человека, а не от возраста. Если конечно речь не идёт о двадцатилетних пацанах)

Татьяна Гапенко

Если сами отлично выглядите, чувствуете, почему бы и нет...

Елена Агеева

Главное это чувство ...И если зацепило, то возраст не причем.

Паша Гордеев

не понимаю, что означает Связываться... но стОит..)))))))

Юлиньк@ Лиханова

Стоит-стоит ))

Альберт

возраст не главный показатель
если речь не о разнице в 8-10лет

Мария Кулагина

Нет... там в поле ветер, в .опе дым!

Мария Фёдорова

Они, что так опасны для общества, не понимаю или они с другой планеты? )
Если мужчина с царем в голове, то хоть младше, почему нет
Причем тут возраст вообще, если мужчина не дурак. Думаете если мужчина старше. значит он обязательно умный? Я общался с мужиками разного возраста и поверьте мне, взросыле мужчины не сильно отличались от помоложе, я имею ввиду простые наши мужики русские

Настасья Дмитриева

А мой муж моложе меня на 10 лет!! ! Познакомились когда ему 20, мне 30, Уже 5 лет вместе! И у нас идиллия! обожаем друг друга!! ! Пойду поцелую сладкого.. . мммм....

Руслан Москалев

ну вообще-то не стоит. но если очень хочется - связывайся