Наталья

Женщина... у которой мужчина младше её ...испытывает страх... гордость... ЧТО?)))

Кр
Кристина

зависит от женщины.... ЧТО она хочет от этих отношений.... Если умная и не строит иллюзий.... то просто наслаждается ...СЕЙЧАС.... сегодня.... завтра.... Столько.... сколько повезёт.... У меня знакомая сейчас это испытывает.... светится вся.... у них 16 лет разница)))

Людмила Климанова

Смотря на сколько младше))

Татьяна Михайлова

,, Я ! (( НЕ Женщина☺☺

Полина Попова

а ФсЁ и сразу

Антон

Оргазм она испытывает.

Павел Мальков

она в поиске...

Nootsall Murzabekov

временное удовольствие

Takhir Vildanov

Радость, счастье, ведь её выбрал мужчина младше её

Клавдия Фурсикова

Удовлетворение.

Йо
Йохан

бывает и ни что.... пока не поймет. что это ужас!

Кристина Закоян

хочет страстного секса и получать оргазм от молодого мужчины !

Оле Лукое

младше по возрасту или по умственному развитию???