Аня

Мужчины, зачем вы мстите своим девушкам, которые вас кинули? Гордость уязвленная? А ваша тогда гордость где?

Александр Лазарев

ты что)))) ) да я за бывших переживаю иногда, как за родственников)

Anvarjon

Меня никто, никогда не "кидал"

Дмитрий Дубровин

хорошо что девушки не мстят когда их кинули. Хотя это был у меня наверное единичный случай.
да и я сам не мстил когда меня кинули.
просто от человека зависит отдельно
Значит люди такие попадались.
я б врядли мстил

Светлана Грибкова

А вы это видели что так утверждаете, или от слабоумия всех под одну гребенку.

Елена Дударева

Вы не правильно понимаете мотивацию мужчин .Веселый Ху очень четко изъяснил мотивацию )

Александр Тихомиров

Месть - удел слабых. Не мстил и не собираюсь.