Татьяна Покровская

Девушки зачем вы мстите мужчинам, которые к вам больше не придут?:)

Дала отворот поворот, он ушёл!: ) И всё!:) Роман закончился!: )
Зачем писать тома которые не нужны не кому?:)

Aнна Дьякова

не все девушки так ведут себя, возможно именно в вашей ситуации просто не хотела вас отпускать, а когда поняла что все, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫСКАЗАЛА СВОЮ ОБИДУ НА ВАС

Ася

я к этой категории не отношусь

Юльчик Марущак

Мы не мстим, мы доказываем свое превосходство, хотя ещё более гордые в принципе ничего даже не предпринимают, особенно если в их жизни всё хорошо.

Михаил Лазарев

Та не мстим) Отпускаем)

Евгений Герасимов

Ну дуры мы, да! Это хотел услышать?))))

Сергей Сорокин

ахах..)) чтобы потом вас добиться и еще раз вам дать отворот поворот:) не логичные мы)) но это для нас игра))