Андрей Соловьёв

Я начал мстить девушкам...

Вообщем расскажу небольшую историю. Раньше я был толстым человек.. . Влюблялся, но естественно все меня посылали и называли уродом. Я смирился со своей учестью и забил на все, но потом я все таки нашел в себе силы поменяться. Я похудел и понял что я стал реально красивым парнем. И самое интересное что в меня порой начали влюбляться девушки. И понимаю это я можно сказать смеялся им в лицо.. . Но вот в последний раз ко мне подошла довольно красивая девушка и я как всегда поступил по своей схеме. Она заплакала. Мне стало ее жалко, но я быстро смог оправдать себя тем, что со мной раньше поступали также. И самое интересное что я до сих пор люблю одну девушку, которая меня не послала в прошлом, а просто спокойно дала понять что ничего не выйдет. Я изверг?

Road Of My Life, это конечно личное дело каждого верить мне или нет, но самое главное что я знаю что это правда...

Евгения

ты фантазер мне кажется

Людмила Фанасова

Нет! Не прям изверг! Ты что!
Просто знаешь что? не комплексуй не вспоминай прошлое живи нынешним ведь девушки разные бывают!

Андрей Денисов

...нет... просто обида у тебя ещё не прошла...

Татьяна Самошина

не-е-е, чувак, ты просто дурень, как тот ковбой который нарезал круги вокруг красивой телки постоянно перекрашивая лошадь, думая, что ей, телке, не нравится его лошадь и на предложение потрахаться ответил:
-да какой нах трахаться, дура?!?! ты посмотри какая у меня лошадь!! !

Константин Моленов

Тебе выпала особая миссия. Я тебя поддерживаю. Меня тоже не воспринимали из-за внешности.