Александр Уткин

почему девушка мстить ???

увидела что я в соц сетях заигрывал к другой и начала мстить скорее всего мы уже не будем вместе тогда зачем портить друг другу жизнь и подло мстить

почему не льция просто разойтись миром и всо так она делает всо внто бы ж ане нашол другую

Павел Пронин

у девушек так!!!! если уж полюбят то надолго... слишком сентиментальны мы ...жди долго еще будет ее колбасить...

То
Толеген

а зачем предателей расстреливают, он же уже чужой?

Сохиб Ашуров

Подло поступаете вы, по отношению к обеим девушкам, а она просто вас проучить хочет.