Мансур Султонов

вы бы стали мстить если бы вам изменили?

Ольга Гофман

а я впрок мщу))) ) а то вдруг не успею)))

Евгений

Если сразу узнав об этом, и к времени и месту а не через 7 лет то да

Светлана Тазина

Я бы сначала узнала причину измены, а потом сделала выводы. Хотя, любимому бы человеку простила.

Ирина Марчук

Мстить бы не стала, но напоминала бы каждый день!

Makhach Varaev

ха! меня всегда убивали эти слова: любимому человеку простила бы. любящий человек никогда не изменит! слова бы не сказала и руки бы марать не стала даже, если б мне изменили. ушла бы молча и навсегда.

Александр Березин

Никаких мщений, но и никаких отношений.

Ольга Быканова

Даже не знаю. Но не простила бы точно.