Лея Премыслер

а вы бы стали мстить за сломанную жизнь?

Антонина Яхонтова

Для начала можно было бы купить остров Монте-Кристо.

Александр А

Я бы сказала что сама виновата, зачем позволила сломать себе жизнь, где была моя голова.

Денис Кириллов

"все что не делается, все к лучшему" даже сломаная жизнь научит тебя чему то важному, а ты научишь своих детей...

Виталий Герасимов

"Сломанная жизнь"....смотря кем или чем и при каких обстоятельствах.... если кто-то "ломал" ее намеренно-стала бы.... а если в этом никто кроме меня на прямую не виноват, нет

Светлана Васильева

Месть, блюдо которое нужно подавать холодным.

Павел ____________

"Человек создавался наперекор чему-то... " (Л. Мартынов)

Алексей С.

Так сразу и не скажешь.. Нужно побывать в такой ситуации..

Эргаш Мизробов

За сломанную жизнь стал бы мстить любыми способами - все равно будущего нет

Виктория Бойко

наверное:) да

Лилия Наумова

Хотелось бы. но увы жизнь потом накажет.. . а ведь в старое время честный человек не пострадал бы..