Санек Мадягин

Путин мстит России за свое детство? :(((

Сл
Славик

Я бы так не сказал....

Диман

этого не знаю но россию уверенно ведет на дно.

Маргарита Гончарова

Он просто "попал" и пытается найти выход...

Евгений Панов

Будет вам детство.. .
Вот исполнится Владимиру Владимировичу 60 лет после завтра, и увеличится фактически пенсионный возраст.

Наталья Кикаева

Не все так просто в его психологии.. . Так что на этот вопрос из нас никто не ответит правильно...

Максим Плуталов

А какое у него было детство?

Анастасия Чекаленкова

Навряд ли можно так испортить детство. Непонятно, за что он ей мстит.
А может он не мстит? Может у него выбора нет? Может он не может отказаться от идеи стать властилином мира?
От этой сладкой мысли сложно отказаться, в Кремле этим многие болели и на этом много погорели.

Ольга Янукевич

Особенно Грузии. Мутная история....http://ivan-rode.livejournal.com/303.html

Ильдар Зиннятуллов

..нет.. . он обычное быдло, как и почти всё его советское поколение рабов.. . только сука комовское.. .

ЗЫ: Я всегда называю вещи своими именами.