Вита Демихова

что путин сделал для россии за годы своего правления?

Данил

ввёл материнский капитал, поднял зарплату военным и на счёт жилья улучшил им ситуацию, заметно улучшил в целом жизнь в стране в сравнении с 90-ыми

Иван Марков

Покончил с беспределом

Feodor Login-Off

Много всего, всё очень долго перечислять.

Елена Царькова

Чиновники и силовики стали легальным классовым сословием. Остальным закон.

Dmitry Voodoo

Президет должен руководить - это его работа, а "что-то делать" должны вы ...А, вы, любезная, ни черта не делаете, а протираете шмотки в офисе, перекладывая бумажки и требуя за это повышенную зарплату ...

Алексей Бученков

сменил запорожец на иномарку.

Максим Журавков

Стало больше земель 🙂

Ру
Руслан

после того что ему досталось после ельцина, он сделал много хорошего, но и плохого сделал не меньше

Оксана

задолбали вы уже тролли клонированные http://otvet.mail.ru/question/91560115

Александр Рябченков

много чего сделал. зарплату не вениками получаем, и ежемесячно а не за двухлетний долг. Пенсионеров худо бедно поддерживают. Да и вообще много беспредела ушло. И самое важное поднял нашу страну из небытия. даже боюсь подумать что было бы если бы президентом до сих пор был бы Ельцин....

Ка
Капитолина

воровал) )

Андрей Астангалин

Не оправдал надежды народа российского, опорочил имя свое в глазах оного...

Алексей Антипов

Могу порекомендовать хорошего недорогого окулиста

Джахонгир Юлдашев

ничего плохого.

Анастасия Демченко

Высокое различия между богачами и бедняками..

Ольга Смирнова

Наберите: Кто вы мистер Путин?