Юлия

Какие законы принял президент Путин за годы своего правления в интересах российского закона?

опечатка- в интересах российского НАРОДА

Ирина Горячева

сейчас сожрут. Вот куда денется.... тогда разродятся правдой.... мы ж не знали, мы ж верили.... и ушаты грязи... Впрочем, как обычно!

Павел Басов

Не вовремя вы Путина критикуете.

Ярик

Законы в интересах закона... .
У вас головушка не бо-бо?

Алексей Клименков

Хосподи, начинается.... Их так много, что даже удивительно, как это вы их не знаете? ? Проспали все эти года что ли? ? Ну раз вы настаиваете, то вот, например. . антикоррупционный закон.... уж не буду вдаваться в подробности- Ответов не хватит.... Законы о банкротстве, законы о бюджетах, законы по ЖКХ, законы по кредитованию, законы по безопасности, касающиеся структур МВД, ГИБДД, законы упрощения бюрократических проволочек, а сколько он сделал для предотвращения рейдерских захватов и переделов собственности, уничтожен рэкет в России, то есть антикриминальные законы (вспоминай давай 90-ые г. г. ) и так далее.... Берёшь и вспоминаешь, в общем.... Давай, скажи как я не права... выполняй задание.

Екатерина Конорева

Надоел ты со своими говновбросами.

Эльдар

Бля, какая то деградация у русофобов уже.. отдыхать надо, ребята

B)
Barbariss )

заКОН, это узаКОНЕННОЕ "подавляющим большинством" право нарушать КОНы .

Katalogdream Страна Мечты

интересно, а какие есть законы в Европе в интересах европейского народа, а? ? Например, чтобы Европу наводняли черножопые муслимы и вытесняли европейцев, этот закон в пользу народа??

Анастасия Голубева

Тсссс, тихо, тихо. . .щас в палату пройдем, там медсестра укольчик сделает, поспишь немного.. . все, все, все.. . чи, тс. . .спать...

Кирилл Егоров

Перечислять долго

Ольга Третьюхина

Законы пишутся и утверждаются Думой. А Президент - лишь исполнитель. И потом - законы пишутся для народа, а не для закона.