Ма
Маргарита

Какой бы Вы приняли закон? Если бы Вам предоставили возможность принять какой-либо закон, каким бы он был?

Ан
Анна

О судебном преценденте... что разрешено одному гражданину (установленно в ходе судебного заседения и не оспоренно в высшем суде) то не может быть отказано (запрещенно) другомую

Ли Иодо

Я бы назначил пенсию себе и своим близким! И побольше!!!

Эльмира Никулина

Срочная реформа судебной системы! То, что они творят сегодня, опять будем расхлебывать лет через 20.

Руслан Янгибаев

Оружие любое разрешить.

Вера Дунаева

Государственная помощь в выезде в США всем желающим.

С С

Хватило бы одного закона. Сказал Слово отвечай. Обещал сделай. Ответственность Уголовная лет так 10 Работ по добыче Урана

Ли
Лидия

за наркоту и анашу пожизненно еще лучше смертная казнь

Надежда Карабец

Какой бы Вы приняли закон? Если бы Вам предоставили возможность принять какой-либо закон, каким бы он был?
Да полно - самые главные - за норкоту расстрел, гос монополия на водку и контроль качества, тоже самое на сигареты ...и т. д.

Татьяна Бровкина

честно, идей много, но рассказывать, писать не имеет смысла, все-равно это только останется на словах.

Алишер Сахибназаров

уголовная ответственность за жестокое обращение с животными. казнь конкретно для чинуш за воровство, т. е. если ты чиновник, то такое преступление должно расцениваться как отягощённое служебным положением.

Светлана Коршикова

Малых и старых не обижать: Ни словом, ни делом, ни маленькими пенсиями и дотациями, ни плохими жилищными условиями.

Мария Гундырина

Пока говорить об этом рано, ибо русский народ находится до сих пор под оккупационным режимом мирового еврейского сверхправительства в Вашингтоне.

Gusserus

Не продавать кавказцам землю и квартиры в России, нарушителям расстрел.

Михаил Чухнин

уголовная ответственность за перекачку денег в оффшоры и США.

K@
Katya @@@@@@

расовый закон, подобно принятый лениным о равенстве народов.

Алексей Мольков

закон на запрет экспорта и продажу заграничных автомобилей для любых лиц без исключения

Александр Макаров

прилюдная смертная казнь