Алексей

Кто подгадил Америке, приняв закон Магницкого?

зачем уходящим депутатам США усугублять отношения с крепнущей Россией. Кто из американских депутатов потерял прозорливость?

А=
Альберт =)

Закон Магнитского правильный, убийцы должны сидеть в тюрьме а наши чиновники сидеть дома а не тратить по заграницам наворованные миллионы.

Юлия Абызова

вопрос некорректен

Ви
Витаминка

Пиндостан "назло бабушке себе уши отморозил"...:)
Выхерит их Путин с российского рынка, и правильно и сделает....

Ольга Проничкина

Наши вороватые чиновники.

Кирилл

Теперь месному ворью прийдется вкладывать деньги и развивать Россию, хоть какая то польза.