А$
Андрей $

А почему "закон имени Димы Яковлева" работает, а "закон Магницкого" - нет?... американцы опять всех обманули?

Лидия Гольцева

В ответ на Закон Димы Яковлева американцы УБИЛИ еще одного русского ребенка.

Илья Кипер

а когда пиндосы говорили правду...?

Al
Alexey

А потому-что пустой этот закон Магницкого. Госдеп всё ещё пмитает иллюции, что они центр мира и паханы всех.

Е*
Евгений ****

все окей, щас они в отпуска поедут и увидиш

Светлана Гудименко

Народу что ни кинь, все конфета.

Марго

они в отличии от нас не устаревают спектакли... против кого он направлен, те и знают....

Марина Бондарева

А что, разве воры из списка Магнитского продолжают ездить в США?

Виктор Тришков

А почему "закон имени Димы Яковлева" работает, а "закон Магницкого" - нет?... американцы опять всех обманули?

Не тот не другой закон не имеют юридической силы - кроме как в своей стране ...