Invictus

Закон? приняли ли закон о службе девушек в армии 2013?

Андрей Игнатов

приняли. собирайтесь на сборы.

София Скляр

Да, закон о службе девушек и юношей похожих на девушек.

Юл
Юлия

То Вы о платном образовании пели. . то о девках в армии.. . уймитесь уже твари либерастнутые.

Инна Богомолова

Ну ради высокой рождаеиости в стране чего только не сделаешь :)))

Эл
Эльвира

Всё никак не решат, сколько детей с собой можно брать...

Игорь Руссков

Отложили на время. Решили сначала принять закон о запрете секса. Ведь в СССР его не было.

Борис Ежов

И Я пойду в такую Армию

Радик Хусаинов

Думаю.... ЗДЕСЬ в Ответах 80% не служили.. ПОРА в Армию.... Хм..

Пирахмаев Али

продвигают, продвигают, хотят, чтоб рожали, если до 23 лет не родите в армию, только думается мне денег надо немерено в это дело вбухать. ха-ха-ха на одних прокладках разориться страна. Да как вообще можно рожать таком государстве?? ? где нет работы. где нет жилья, где ни каких гарантий вообще не существует, какие льготы были все сняты начиная об оплате дет садов и оканчивая медицыной, которая, как видно осталась только в Москве, а послушаешь телек, всё собирают с людей деньги, на лечение заграницу ...ой