Ирина Усольцева

Правда ли то что Путин принял закон о том что теперь служба в армии будет 1год и 8 месяцев?

Shurikvmb Shurikvmb

У господина Путина нет полномочий принимать законы, это прерогатива парламента.

Владислав Шклярук

Неправда. Будете служить 25 лет. Как при царе батюшки. Ишь разбаловались!

Юрий

Да, но только для Путина.

Вячеслав

Возможно среди себя

Виталий Широков

распостраняйте сплетни!

Константин Воробьёв

Вполне может быть. Выборы не скоро, и контрактников набрать не удается.

Анатолий

Не удивлюсь! Как и о мифе про низкую инфляцию рубля. Квартплату получили? Сопоставьте истинный момент подорожания в процентах. И получите процент инфляции в России....