Юл
Юлия

как свалить из армии после месяца службы???

Мой парень в армии и очень хочет домой, что только не придумывал как это сделать, все не подходит. (

Наталия Денисенко

Да он просто чухан,,, так ему и передай,,,,

Татьяна Власенкова

Устройте побег.))

An
Anton

Белый билет

Анастасия

Подъезжай к нему на присягу или ещё как, откуси ему хрен, скажите несчастный случайно мол, наскучались друг без друга. Поверят - отпустят, комиссуют, а не поверят посадят за членовредительство. По любому не служить.

София Борисова

Год не два можно потерпеть. А вы если его девушка должны его поддерживать. Конечно вам сдесь много что предложили можете воспользоватся, но я несоветую. Терпения вам обоим и всё будет окей. наступит время когда будете со смехом вспоминать всё это.