Дмитрий Шатров

почему кандидатов наук освобождают от службы в армии

ti
tinik12

глупый вопрос ))) кандидатом под старость становятся - раз )) во вторых - ученые и так уже вывелись ((((

Ренат

Потому что в армии такие умные не нужны. В армию призывают - дегенератов.

Евгений

Не для того в него вбухивали такие деньжищи.
Топтать периметр сгодится и Вася Картошкин.

Елена Насонова

Потому, что ученых со степенью мало, а всякого малограмотного быдла и так хватает. К тому же, кандидатом наук довольно сложно стать до достижения возраста 27 лет, в основном, например в Москве, молодняк до 25-30 лет тунеядствует, нигде не учится и не работает, сидя на родительской шее.
Так, что ценные люди должны страной беречься...