Татьяна Надина

Кандидат в доктора наук.

Интересует следующий вопрос - существует ли классификация получения степени Кандидата в доктора наук.
Например у меня есть высшее образование рекламного менеджера - на какие кандидатские я могу пойти?
С Уважением.

Не считаю уместным оскорбления. Вопрос в следующем - кандидатская степень получается на основании высшего образования как я понимаю. Но, например, медик не может получить кандидата по психологии. Вопрос в том как распределяется какую кандидатскую можно получать.
Агата, а если Вы себя позиционируете как преподаватель вуза, Вам нужно что-то делать с нервами, потому что так вести себя не этично и не педагогично уж точно.

Александр Терновский

Агата вас нисколько не оскорбила, она просто указала на вашу ограниченность и некомпетентность. "классификация получения степени Кандидата в доктора наук" - это ведь полный бред. Да и на "кандидатские " не ходят. А поступить в аспирантуру вы можете по любому направлению. Условие - чтобы руководитель был согласен, да и успешная сдача вступительных экзаменов, в том числе, специальность. Но, извините, думаю, вам туда не надо

Dimas Takeoff

Вы сформулируйте вопрос сначала по-человечески, внятно. Что такое кандидат в доктора наук? Что значит классификация получения степени? Извините Вы написали бессмыслицу и бред. Для человека с высшим (как Вы утверждаете) образованием, Вы слишком неразвиты. Для Вас и кандидатская степень весьма проблематична, не то, что докторская.