Ирина Клочкова

Тут есть доктора наук?

Хотелось бы подробнее узнать о процессе ингибирования циклооксигеназы, в результате которого сокращается синтез простогландинов.

Охотник Заудачей

умные люди сюда не заходят, уж точно

Алёна Ручкина

Тебе в другую категорию. Наука

Алевтина =)

да. будут отвечать после меня - через одного

Алексей Жаринов

да жириновский с лебедевым

Виталий Евстигнеев

Доктор юридических или экономич. наук вряд ли ответит на этот вопрос.

Светлана Архипова

Врядли, тут одни академики :-))

Анна Тихомирова

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма. В связи с вышеизложенным, пока синусоидальность дедукционного индуктора не будет коммутироваться с хромофорной эффузией аксирогенно-адекватного фотонного триангулятора, положительного результата не добиться. Или отрицательного.

Gennadiy Sobran

Я тока не вкурил как подавить агрегации тробоцитов. В остальном же я и группа моих товарищей борется вместе со всеми над уменьшением боли и страданий.