Любовь Чапурина

Ученые и доктора наук...

Расскажите пожалуйста функции доктора психологических наук? Скажите пожалуйста как называется такая научная категория в которой занимаются отслеживанием физиологии и анатомии человека, как называется этот доктор наук и каких наук? И какого его функции?
Подскажите пожалуйста, как называется ученый, который занимается психологией и функции этого ученого, как называется ученый который занимается физиологией и анатомией человека-что он делает?

Кого могут послать изучать какой либо остров и его обитателей? Скажите, хотя бы где можно найти, все мною перечисленное или ссылку киньте, пожалуйста.

Оксана Бучнева

Тот, про кого вы спрашиваете, - это доктор медицинских наук. А вот "то, что он делает", - это вам нужно лет 30 объяснять. Думаете, это объяснение тут поместится?

Анатолий Тарасенков

фантастический роман пишешь, а прикладной конкретики не знаешь?
Василия Головачева это не останавливает