Дарья

Какие войска можно и лучше выбрать для службы в армии если у меня зрение -3?

Не могу определится с войсками, хочу управлять вертушкой, но врятли там это мне доверят с таким зрением да и без образования пилота.. . Посоветуйте плиз в какие войска лучше пойти с таким зрением чтоб на войне полегче было, а то в далеке своих от врагов не отличу и всё....И если не сложно перечислите плиз войска в которые берут с таким зрением плиз

Ксения Зинченко

В военкомат сходи- тебе все скажут, что куда. А на войне друг мой не бывает легко никогда, хоть в штабе сиди

Dorin

Минус три, не проблема. Выбирать будешь не ты а тебя. Видел в кино рабовладельческмй рынок - это почти то же самое

Дима Семёнов

Будешь управлять строительной Лопатой... В СтройБате:)

Светлана Агапова

Дело в том, что какие-бы Вы не назвали войска в военкомате, направят Вас туда, где будет можно Вас пристроить с таким зрением. Так что не заморачивайтесь