И5
Ирина 5

Народ предлагаю зачистывать в качестве службы в армии службу в диванных войсках, кто за?

Оксана Салистая

Тогда кормить вояк одной перловкой !

Игорь Молоствов

И звания давать?

Николай Таранов

Лично мне уже это по барабану, я в своё время честно отслужил. давно это было, тогда не служить в армии в падлу считалось у нас.

Mihail

У него спроси 🙂. Я честно свой долг РОДине отдал при СССР в погран войсках КТПО и ни кто полено под подушкой не держал как сейчас 😞