Андрей Коловержин

Служба в погран. войсках

Часто вижу объявления о наборев погран войска для службы в Сибире. Там пишут, что принимают граждан РФ с высшим образованием. Вопрос: возьмут ли девушек без спец. навыков, но с высшим образованием. Об армиис детства грежу. А звонить в военкомат стесняюсь.

Диман

все зависит от твоего здоровья и физической подготовки. Да и про месячные придется забыть.