Екатерина Черепашкина

я служил срочку в армении погран войска хотел бы вернуться туда по контракту в тот же погран отряд что для этого надо

Денис Филатов

Открою тебе страшную военную тайну: по вопросам контракта надо обращаться в военкомат по месту жительства.. . Тссс никому.

Анна Переверза

наверное подать рапорт

Анастасия Любимова

Рапорт в военкомат

Женщин Поздравляю

Для начала напиши письмо командиру этого отряда. Если имеются вакансии и ты их устраиваешь, то тебя пригласят.

Алексей Свет-Ясный

Вы служили в войсках какого государства и что теперь хотите?
Задайте вопрос четко и ясно-форма для этого имеется.