Юлия Говенько

куда лучше идти служить срочку и остаться на контракт, в мор. пехоту или вдв? где будет лучше? где з/п выше будет

Надюха Злобина

и там и там сопьешься от такой хорошей жизни, в конце концов кодировать тебя будут лет через 6

Сергей Танцаров

Служите срочную, а там и подпишите контракт.. зарплата зависит от звания..

Ольга

В Мор. пехоту. там не сопьешься, а ВДВ-Мясо нах не надо, только телки на берет ведуться.

Чиж К.

Вы сперва срочку отслужите, а потом уже смотрите захочется ли вам на контракт. А так лучше в пограничники идти -это ФСБ.