Михаил Магжанов

служу срочку хочу камисоваться .КАК???

служу пол года как камисоваться по психиотрии???

зделал ход конём ходил к психологам,сделал акцент на суицидальные наклонности но они молчат как быть???

я не лодырь и чуть что . готов идти на вону но у меня жена и 2 годовалый ребёнок и сестра родная с очень сложной болезьнью НАДО домой

Роман Хомченко

Пока ты будешь дергаться срок службы закончится естественным образом. Так что расслабься и дослужи нормально.

А если ты по своему недоумию повесишь себе на лоб клеймо психа, то потом не отмоешься. А в том что ты скоро горько пожалеешь о сделанной глупости я даже нисколько и не сомневаюсь.

Фурсова Татьяна

По психиатрии комиссоваться долго и потом как вы будете содержать жену и ребенка с такой статьей. Не позорьтесь, дослужите до конца.

Ро
Роза

Врешь ты все про сестру и ребенка.. . а если оно и так то еще не одна жена солдата до смерти не замучалась с одним ребенком. А с сестрой-родственники на это есть, мама и папа! Служи сынок, мужиком будешь!!!!

Юлия Комогорцева

камисии па психеатрие ни бываит, служи, говнюк, до конца!

Юлия Барановская

И таких придурков в армии - половина. Писать не научилось - а откосить - помогите!!

Инна Квин

по болезни

Дмитрий Зубрев

На какую войну ты можешь быть готов, если даже в мирное время скулишь, как трусливый щенок? И жену, и ребенка и сестру приплел. Тебя бы в Советскую Армию в ВДВ на два (а еще лучше в ВМФ на три) годика призвать - там твои куриные мозги за какие-нибудь полгода выправили бы. Так что служи в РА при полном пансионе и радуйся.

Александра Сороковикова

Если у тебя жена и ребенок, то прежде чем косить под психа, подумай, как ты потом с этой психстатьей жить будешь... куда работать пойдешь? Делая по ошибке почти в каждом слове, словосочетание "суицидальные наклонности" написал без ошибок... на этом тебя и расколют.. И сделав ход конём, потом будешь полным ослом ...

Ди
Диляра

вам уж всего ли ж год службы сделали, ты отслужил пол года и осталось тебе несчастных пол года служить. чем ходить и косить сшибая углы в сан части и после комисации накатают тебе в военнике группу дибилизма те же психологи, так уж потерпеть эти пол года.