Мария Нургалиева

Всем доброго дня. Если я из Беларуси свалю в Россию, то должен ли я буду служить срочку в Бульбастане?

Не подумайте, что я боюсь, просто у меня слишком высокий рост (211),не хочу, чтобы в армии на меня пялились как на животное в зоопарке. Мне сейчас 16.

Сергей Серов

При чем здесь вообще армия? На тебя и так будут всю твою жизнь пялиться, где бы ты не появился. Больно уж ты редкий экземплярчик.

Кстати, с таким высоким ростом тебе вполне могут признать негодным к службе. Так что сначала дождись постановки на воинский учет, а там видно будет. "Свалить" ты всегда успеешь.

Юлия Астахова

смотря что в твоей терминологии - свалю ?

Irina Kosykhina

Если в Белой не отслужил (а раз 16 - не отслужил) , то обязан будешь пройти срочную службу в России.