Mariya Lubimaya

Как лучше: пойти служить срочку или пойти учиться в военное училище? Хочется в мореходку.

Алишер Назаров

может лучше сразу записаться добровольно в космический отряд марсианского спецназа

Александр Горский

Если есть такое желание посвятить свою жизнь службе в армии, то лучше конечно сразу поступать в военно-морской ВУЗ. Если конечно здоровье позволяет. Отбор там будет жесткий.

Да и опоздал ты уже в этом году с поступлением в ВВУЗ. Где-нибудь в феврале-марте нужно было беспокоиться.

Валера Панченко

Если сомневаешься-иди на срочку... если нет сомнений поступай в Санкт Петербург бывш училище имени Фрунзе... На гидрографический факультет.... станешь офицером- гидрографом (или тем спецом какой факультет изберешь) (но надо хорошо физику и математику знать)... Станешь уникальным специалистом получив и хорошую гражданскую српециальность

T A

Мореходка не военное училище, после него все равно, придется идти служить. Если хотите связать свою судьбу с ВМФ, то поступайте в военно-морское училище. Если хотите плавать за границу, то отслужите срочную службу и поступайте в мореходку.

Юлиньк@ Лиханова

Пока вы задаете такие вопросы, вы ни на что не годны. Хотите в мореходку, идите!