Игорь Мишин

Я Служу по контракту в Армии и желаю поступить в военное училище что мне для этого требуется. Куда обратиться ???

Игорь Татаринцев

В строевую часть вашей части, где вам расскажут весь порядок поступления в училище.

Андрей Стишуков

Если тебе по состоянию на 1 сентября года поступления еще не исполнится 24 года, то можешь подавать рапорт по команде с просьбой направить тебя кандидатом для поступления в военный ВУЗ. И подавать этот рапорт нужно именно сейчас, что бы он успел пройти все бюрократические инстанции.

Max

Обращайтесь с рапортом к начальству.

Валентина Калайгерда

Разумеется на данный ресурс- тут ваши кадровики сидят:)) )
Пока рапорт командиру не подадите никто вообще о вашем желании не узнает...