Амирхон Мансуров

Где служить то буду?

Не служил. Есть уже военный билет. Категория В. Зачислен в запас. В каких войсках буду служить в случае войны? ( не дай бог конечно)

Br
Brutpot

В тыловых скорее всего.

Анна Anna

Куда скажут, туда и пойдешь

Ор
Орест

Как я понял тебя интересует с кем Россия воевать будет в ближайшее время? Ванга бы тебе помогла))

Юлия Меркулова

В случае войны не служить, воевать все будем. Слабые здоровьем в атаку не пойдут, в тыловых частях в обнимку с медсёстрами с рюмочкой водки под солдатскую тушонку будут оформлять себе наградные за геройские подвиги. Так всегда и было...

Ольга Зайцева

В случае объявления мобилизации обязательно будет проведено переосвидетельствование и по вновь установленной категории годности будет принято решение о предназначении. Могут учесть и гражданскую специальность, если она будет востребована на тот момент в армии.

Ольга

Когда призовут, тогда и узнаешь.

Ольга Смирнова

сапером будешь