Марина Петракова

Буду ли я служить если служил в другой стране?

Я с Узбекистана и там отслужил, сейчас хочу принять гражданство РФ и буду ли я служить только теперь в Российской Армии?

Раньше было что если ты в другой стране принимал присягу то смене гражданства тебе просто меняли военник, а говорят что по новым изменении в законе о всеобщей военноской обязанности теперь придётся снова служить год, хотелось бы посмотреть само статью, или это просто слухи?

Кинте кто нибуть ссылку

Евгений Макаревич

есть понятие, всеобщая воинская повиность -- и это закон, а если тебе ненравятся законы государства, то всегда есть выбор, переехать в другую страну

Татьяна Шипунова

Надо всем странам долг отдать!