Анна Ясинская

Если вызывают в военкомат, а я не служил! Что будет если я не буду туда идти (тоесть быть уклонистом) ???Живу в Украине!

тоесть призив в армию!

Ромчик Королёв

Нах тебе! Не ходи. Если война, пулю получать за этих уродов, которых к осени уже в Киеве не будет - чисто тупо. А вообще там такая хрень - обещают на 10 дней заберут, а потом не отпускают, держат на территории части всех, пришедших в военкомат. Причем на казарму допустим 150 койко-мест, а ее забивают 200 людьми! Нормально?

Лиана Чемовская

Значит пришло твоё время послужить с бандеровцами!

Татьяна* Sh*

Никого это не волнует.

Маруся Схиртладзе

Забей на них. . Украина - тупиковый путь развития восточных славян

Руслана

Ты с кем воевать собрался, фашист бандероский?

Электрик В Вашем Доме73

Банде у власти служить хочешь? Банда народу не присягала, конституцией подтёрлась. Россия, например, не признаёт легитимность власти на Украине и в некоторых других регионах тоже не признают такую власть. И тебе советую не становиться предателем и идти в банду. Юридически президент Янукович жив и ему не объявляли импичмент. Так что все игры во власть противозаконны как и любые указы. Может ли народ проявлять свободное волеизъявление или сейчас это власть силы и террора? Можно ли свободно выразить свои мысли? За кого воевать? Против кого воевать? ЕС и США практически сношаются с бандой во власти. И эта банда идёт на все уступки Западу.

Дина Кочорова

иди на больничный.

Ju
Justinas

Если живёшь в Украине, то защищай свою землю. А не хочешь - иди в россию, там сейчас все гопники кучкуются.

Лена Пур

езжай в россию и работа есть и служить не надо

Рома Султанбеков

ниче те не сделают в военкомате, пройдешь медкомисию и запишут в очередь, если не служил; может еще вызовут на сборы и прочитают лекцию.
а если будеш уклонистом -- поступят соответственно (если не откупишься, но в военное время это может и не проканать)

Dj
Djoly

едь в Россию. . пока там разбираются. . а то за говно жизнь потеряешь!